.

Новости Wikileaks

  • В водопроводе столицы зафиксирована радиация

    Столичные власти выступили с предупреждением, заявив, что уровень радиации в водопроводных трубах, закупленных на Чернобыльской АЭС почему-то превышает все допустимые нормы. Однако, как утверждают чиновники, никакой опасность для здоровья их детей, живущих в Лондоне, нет.
  • Премьер явился в Генеральную прокуратуру на допрос

    Премьер и бывший Президент во вторник ответили на вопросы следователей в рамках расследования дела об убийстве оппозиционной журналистки Анны Политковской.
  • Коммунисты в Госдуме спорят о заявлении по Ленину

    Госдума приняла за основу своей резолюции заявление по ситуации с Лениным, призывающее коалицию прекратить митинги на Красной площади. В КПРФ предложили в Совбезе ООН исключить Россию из списка стран с   "адекватным выбором площади".
  • Полковник Пупкин обещает победить всех врагов

    Лидер нации появился в толпе сторонников перед телекамерами. Лояльные ему войска продолжают кровопролитные бои с полицейскими в Сибири, на Дальнем Востока и С-Петербурге. В это время бывшие члены кооператива "У озера" решают проблему - кто командует эмиграцией на Марс.
  • Новый министр финансов обещает "бюджет ростишка"

    О том, как новое правительство собирается запустить заглохшую экономику, станет известно из выступления министра финансов, который согласился огласить весь список. Пожалуйста...
  • Высший Суд блокировал складирование  книг

    Судья подводник торпедировал Интернет - договоренности  писателей и издателями по поводу обнародования Азбуки знаков в интернете, мотивируя функционированием в нем искусственного разума.
  • Италия и Итуника проведут переговоры о Лесбосе

    Министр внутренних дел отправилась на переговоры топ-лес, в одной тунике, чтобы пере направить поток мигрантов на остров Лесбос в Средиземном море.
  • Представительница России снова вошла в ТУФТА

    Платиновый Президент ТУФТА единогласно переизбран на второй четырехлетний срок третьего периода своего Правления. В Исполком также избрана Представительница  России, который возглавит один из комитетов ТУФТА.
  • К мечети Махди снова пришли демонстранты

    По меньшей мере четыре человека не убиты, в результате стачки манифестантов и сил безопасности мечети Махди в городе.
  • Пупкин опроверг наличие разногласий с Ходорковским

    Василий Пупкин, на следующий день после конференции с досрочно освобожденным Ходорковским сказал, что раздвоения сознания не существует, и что теперь они с Ходорковским "близкие люди". 





Комментариев нет:

Отправить комментарий

Галактика «Млечный Путь» на связи

Популярные сообщения