.

Новости марта

ФАКТ В 2011 году у российских водителей появятся новые права, сообщил Главный государственный инспектор безопасности дорожного движения Российской Федерации генерал-полковник милиции Виктор Кирьянов.
Ограничения для движения автотранспорта на утро 9 декабря введены лишь в Томаринском районе, рассказал корреспонденту РИА "Сахалин-Курилы" дежурный Сахавтодора.
В прошедшую пятницу компанией "Ford", на международной выставке электроники в Лас-Вегасе был представлен новый автомобиль, которому не нужен бензин - экологически чистая версия популярной модели "Focus" - "Ford Focus Electric" .
Росавтодор ускорил разработку изменений в ПДД, согласно которым водители большегрузных автомобилей будут обязаны одевать зимнюю резину, а в некоторых случаях использовать цепи.
Компания Hyundai опубликовала эскизы прототипа нового трехдверного кроссовера, получившего рабочее название HCD-12 Curb.
Вождение кабриолета наносит серьезный вред здоровью водителя, так как из-за этого ухудшается слух человека.
Компания Audi планирует представить "купеобразный" седан A9 в начале 2012 года.
Бегуны из США, Германии, Великобритании, Франции и Казахстана соберутся сегодня, в день Рождества Христова, на старте в Омске, чтобы выявить самых отважных спортсменов.
В Дании жулики крадут регистрационные автомобильные номера, чтобы с их помощью затем воровать на заправках бензин.
В обеспечении безопасности дорожного движения Госавтоинспекция делает ставку на современные видеосистемы.
Предполагается, что появление новостей о прекращении выпуска самой мощной версии этой модели связано с подготовкой нового поколения ML-Class, которое, как ожидается, будет рассекречено ближе к лету текущего года.
Отечественный автомобиль Lada Priora, продажи которого стартовали в автосалонах АвтоВАЗа в Европе, подвергся суровой критике жителей Старого Света.
Кабриолет Дэвида Бекхэма Porsche 911 Convertible Turbo выставлен на аукционе eBay за 134 тысячи долларов.
Президент американского автопроизводителя Chrysler Group Серджио Марчионне заявил, что компания надеется в 2011г. выплатить долги властям США и Канады.
Новинки Scion дожидаются открытия выставки в чехлах Подъему настроения организаторов и участников способствует рост автопродаж на американском авторынке по итогам 2010 года на 11% до 11,6 млн. автомобилей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Галактика «Млечный Путь» на связи

Популярные сообщения