.

Привет, Webmistress,


Ты знаешь, что такое Matrix?   О ты уже большая, и читала про имбилдинг, интроспекцию и инволюциюИ ты умеешь гадать, полупустой твой стакан или полуполный? Тогда тебе здесь не найти своего НЕО ZЕMLUN  Он улетел от нас, и обещал больше не возвращаться.
Хочешь ждать? А сказки знаешь? Тогда расскажи, мне, Шехерезада, Чего тебя колбасит от моих наклонов? Я всего 5 минут, кланяюсь тебе как болванчик, а ты не ухом, не мышкой не поведешь. Не знаешь где вести вести? Не местная говоришь, не из Звезд. А у тебя случайно денег в банке нет? - Жаль... Вот притча в тему: "Один человек заболел раком спинного мозга и решил быстро умереть. Взял он деньги в банке, просадил их в казино и его, как положено, бандиты за это убили. Его соседа по палате съел мозг спинки рака и тоже неизлечим отравился.  Тогда он решил погибнуть как Герой, и поехал в одну отсталую и дикую страну делать подвиг - развивать IT бизнес. Там его положенные бандиты и убили. Третий, почуял спинным мозгом роковую музыку сирен и тоже решил стоя на коленях. - Так и стоит до на коленях уже тысячу лет, живее всех живых. Его спрашивают: А почему так? А он отвечает - "Дак я ж не знал, что это такое. Думал просто - рок, а оказалось - брачная песня зебры Ареоантропа Ктулху.  Оказывается, так у марсиан одна цветная полоса сменяется другой. Ареоантроп его понял. 

Он как раз сейчас радистку - Снегурочку ищет. Тоже на  ZЕMLUN собрался, не верит, что у них там кухарки государствами управляют. Вот мы туда и летим. Слушая нас сегодня на "Радио ARG

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Галактика «Млечный Путь» на связи

Популярные сообщения