.

SRAM О бесплатных семинарах, тренингах, вебинарах Zvezdolet.TV

В Вашей провинции, Региональным Центром назначено созвездие Bi - 
Оно высылает Вам полезную информацию, предназначенную для:
   конченных пользователей 1С:
   о новых возможностях продуктов питания 1С
   обновлениях ревизоров 
   Особый интерес будет представлять информация о судьбе 1С7.7 - где он жил, с кем он спал, какой мочевой цвет каллла у его коалла: 
о ньюансах обязательного перехода через улицу в 2011 году
на каких платформах управляемого предприятия 1С8.2 есть нефть; 
о совершенно бесплатных семинарах, тренингах,



3. Эта информация весьма полезна для эффективной работы нашей бухгалтерии, а Ваша пусть подождет, пока Руководство посчитает прибыль от Вашей работы на нашем Zvezdolet TV.

------------------------------------
Мы предлагаем всей Вашей компании подписку о не выезде, в случае проникновения этой информации в сеть Интернет.------------------------

1. Если эта информация не интересна Вашим бухгалтерам - да и хер с ней. Нам, спамерам, до барабана. Если хотите ответить нам, напишите письмо в темой "Отказ" - мы Вас в три раза будем больше Спамом дрючить   

2. Если не интересно - поместите наш уникальный адрес в свою рассылки. Пока по умолчанию мы будем молчать, но если Ассанджа с Викой из лесу не выпустят - я мышей больше доить не буду.  
3. Он лучше, что есть в нашем колхозе "Тридцать лет без урожая свежих рыбных голов". Персональную заявку на вступление в наш колхоз можно получить по подписке о выезде на сайте наших конкурентов www.szv.ru.
   Для этого достаточно подписаться на бесплатную бочку меда "Бух.1 с Петрухой" (с бесплатной доставкой ложки дегтя)  по ссылке http://szv.ru/index.php/szv/buh1c.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Галактика «Млечный Путь» на связи

Популярные сообщения