.

Японские авто - УСЛУГА ПОКУПКИ ОНЛАЙН

Дорогие Дамы и Господа Спасибо, что посетили TРОН, надеюсь, все у вас хорошо.
ПАПА  имеет честь Вам предложить услугу поставки  автомашины в любом состоянии, с прямым выкупом из любого аукциона Японии.
Ежедневные торги с сообщением результатов торгов на следующий день.Если Вас заинтересовало это предложение, скачайте пожалуйста этот файл. В этих списках Вы сможете найти информацию по ценам на автомашины, произведенным от 2005 года,  которые были проданы на аукционах следующего дня.
-------------- УСЛОВИЯ ПОСТАВКИ--------------
Аукционный лист авто 2005 года и выше
Если у Вас есть интерес к более старым авто, пожалуйста, обратитесь в Японскую Торговую Автомобильную Компанию.
Стоимость агентских услуг ПАПА состовляет $264 за каждое авто Cборы аукционов не входит в эту сумму.
Дополнительные транспортные расходы
При поставке авто не "самовывозом из Владивостока" в любой из регионов России требуется дополнительные транспортные расходы согласно действующим ж/д тарифам. Сумма зависит от пункта назначения и способа доставки.  
Депозит
Составляет 100.000 йен за каждое авто. Оплата - денежный перевод ( T.T. ), с учетом внутреннего курса йены Японии к российскому рублю. После выкупа авто из аукциона, сумма депозита включается в общую сумму поставки.
Для оптовиков есть услуга распилов (отгрузка автомобилей как запчасти)- распилы "halfcut -халфкат " и " nosecut -нозкат" при транспортировки с участка скраб ярда.
  
Состояние По Вашему желанию наши подрядчики могут произвести инспекцию до участия в торгах. Отгрузка авто производится на условиях  "AS IS", то есть в таком состоянии в каком он был куплен (не для распилов).  

Претензии В случае покупки "second life" авто, действует условия  NO CLAIM и ПАПА не несет ответсвенности за состояние автомобиля, так как автомобиль "second life" 

Если у Вас возник какой-либо вопрос прошу обращатся.
С уважением и с наилучшеми пожеланиями:
Отдел запчастей

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Галактика «Млечный Путь» на связи

Популярные сообщения