.

УРА!!!! Звездолет стал принимать сигналы с Голубой звезды планеты Марс


Вот наконец мы и добрались!!! Звездолет уже достаточно далеко отлетил от Массаракша, и сегодня мы наконец то стали принимать видео сигналы с планеты Голубого Марса. Теперь Вы сами можете все увидеть своими глазами. Обратите внимание на 1 минуту - там Вы увидите прекрасного кролика, который ждет своего НЕО. Судя по следующим кадрам, это уже старый кролик, ему лет 15. 

Потом Вы увидите коллекцию одежды от знаменитого на Голубом Марсе дизайнера. На следующих кадрах мы видим студентов Хакодатского университета, просмативающих последний вебинар Ассанджа Джонатана Лигнвинстон. 

Коллекция модной обуви "Черный квадрат Малевича - Белый куб Лепкина" наверняка привлечет внимание Голубых модников. С помощью воздушной гравицапы Вы попадете в мир тельняшек от моряка "Тина Эннджера", после чего великолепный белый рояль фирмы "Черное пианино" покажется Вам самим совершенством. 

И вот наконец ОНА - центральная площадь знаменитой деревни Хай Шен Вей. Радостные зрители прыгают в восторге - ожидая, когда и наш Звездолет доберется до этого праздника жизни. Поторопитесь друзья - Вы можете и не успеть на голубой Марс до 21 декабря.  

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Галактика «Млечный Путь» на связи

Популярные сообщения