.

Информация для нового члена клуба ВАЖНО

Информация для нового члена клуба
ВАЖНО

Здесь Вы сможете ознакомиться с преимуществами Вашего членства в клубе.
ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ, 7 ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ С 10:00 ДО 24:00 БЕЗ ПЕРЕРЫВОВ И ВЫХОДНЫХ

«Публичный чат»

Яснослышаший, к которому Вы собираетесь обратиться за консультацией - Один из лучших на данный момент, активно практикующий искусство ясного слушания и способный давать предсказания с уникальной точностью, четкостью и мефоричностью.

Вам достаточно задать ему вопрос. Уникально  высокая чувствительность к телепатическим явлениям и к индивидуально групповым вибрациям, которые животные могут передавать на расстоянии, позволяет ему незамедлительно ответить на Ваш вопрос. Вы можете обращаться к нему за консультацией столько раз, сколько Вам будет необходимо в любое удобное для него время.

Чтобы прямо сейчас перейти к услугам, нажмите на «Автоответчик» и запишитесь на консультацию в чате. Вы сможете также пользоваться услугой прямого Персонального Яснослышания, которая, несомненно, не оставит Вас равнодушной.


«ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ» КОНСУЛЬТАЦИИ

Персональное предсказание с Консультантом (частная консультация)– персональный видео сеанс одного участника клуба.

Все члены клуба могут воспользоваться данной услугой. При использовании услуги «Частная консультация» контакт проходит напрямую, с глазу на глаз. Вы получаете индивидуальные и конфиденциальные консультации.

При персональном сеансе ясновидящий сможет лучше вас ощутить, у вас с ним произойдет особенная связь. В беседе наедине он ответит на все вопросы и поможет решить все ваши проблемы. Для постоянной защиты от невзгод и решения проблем рекомендуем Вам периодически выходит на связь со Звездолетом. Воспользоваться данной услугой Вы можете прямо сейчас, оставив предварительную заявку в "Автоответчике"..

КАРТОЧНЫЕ СЕРВИСЫ

После консультации с ясновидящими обязательно воспользуетесь уникальными сервисами, которые Вы найдете в своем личном кабинете. Они позволяют получать услуги, позволяющие получить прогнозы в электронном раскладе карт.

Карточный расклад Таро любви – любовный прогноз на каждый день недели.

Специальный карточный расклад – прогноз на любовь, на деньги, на здоровье, на работу на семью на каждый день недели.

Нумерология любви – любовная совместимость по числу судьбы.

7 ключей счастья – для тех, кто собирается начать новую, счастливую жизнь.
«СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ КЛИЕНТОВ»

Служба поддержки клиентов создана специально для членов нашего клуба, чтобы они легко и быстро могли получать ответы на любые вопросы, связанные с использованием и функционированием сайта.

Если Вы желаете ознакомиться с общими правилами пользования сайтом, перейдите на соответствующую страницу по ссылке внизу раздела Главного Меню.

Если Вы столкнулись с какой-либо технической проблемой, перейдите по ссылке в раздел «Ярмарка Вопросов» и проверьте, не была ли Ваша проблема уже рассмотрена, было ли предложено техническое решение. Эта серия вопросов/ответов может также помочь Вам решить и другие типы возникающих проблем.

Вам так и не удалось найти эффективное решение Вашей проблемы? Тогда, не сомневаясь, нажмите на кнопку «Обратная связь», всегда находящуюся внизу страницы Главного Меню. Это позволит Вам связаться с нашей службой поддержки клиентов по электронной почте (support@kolizeo-club.ru), заполнив специальную форму, где Вы можете описать Вашу проблему или задать вопрос. В течение 48 часов мы пришлем Вам ответ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Галактика «Млечный Путь» на связи

Популярные сообщения