.

Перепись айну в России

ВНИМАНИЕ АЙНУ СРОЧНО РОССИЯ НАЧАЛА ПЕРЕПИСЬ Официальный сайт  НИКТО НЕ МОЖЕТ НИКАКИХ ДОКУМЕНТОВ ТРЕБОВАТЬ ДОСТАТОЧНО СЛОВА ЧТО ВЫ АЙНУ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПИШИТЕ ФАМИЛИЮ ПЕРЕПИСЧИКА



В соответствии с документами ООН именно на основании переписи, формируется политика в отношении национальных меньшинств, учитывающая конкретное количество представителей той или иной нации и/или национальности.

В связи с этим, "Русскоязычная Ассоциация Дальневосточных Айну" РАДА обращается ко всем своим будущим и настоящим участникам: участие в переписи - это Ваш единственный шанс закрепить свой официальный статус перед ООН в качестве русскоязычного айну.     

Никто не знает, когда и как закончится территориальный спор между Японией и Россией.
Никто не знает, как будут дальше развиваться российско - японские отношения.
Никто не знает, будет ли Япония принимать русскоязычных айну на основе международной конвенции о защите прав мигрантов и членов их семей.

Но если в истории Айну, самого древнего светлого народа на Земле, наступят светлые дни. Если  участники Ассоциации, получать в Японии статус, соответствующий их ожиданиям. То участие в переписи 2010 года может сыграть решающую роль, при принятии решения о возможности миграции в Японию. 


ЕСЛИ ТЫ АЙНУ - СКАЖИ ЭТО СЕЙЧАС      


http://unmultimedia.org/radio/russian/slideshow/census/

Уважаемый пользователь сети Интернет. Будущие участники "Русскоязычной Ассоциации Дальневосточных Айну" РАДА будут благодарны тебе, если ты СЕЙЧАС известишь их об этом послании. Ими могут оказаться твои друзья, близкие и даже родственники. Пройдет время, и может быть они каждый месяц будут посылать тебе подарки из Хоккайдо, в память о том, что ты сделал сегодня - просто предупредил: ЗАПИСЫВАЙТЕ ФАМИЛИЮ ПЕРЕПИСЧИКА.



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Галактика «Млечный Путь» на связи

Популярные сообщения