Если б Айну Рак Гуру обращал внимание на тьму, то он бы не родился.

ВНИМАНИЕ (отвечаю за себя таки за авторитетного человека) Если б Айну Рак Гуру обращал внимание на тьму, то он бы не родился. Умер бы к Вам на подходе и в говне б не томился. Убегая, он с разбегу нырнул в эту, голубых планету. Кто за ним гнался – вы спросите его за это. Он своих не узнал, так сказать обознался. Они были Иные, и Айну испугался. И вот годы прошли, в трудах и раздумьях. Айну вырос давно, пережил и продумал. «Подождите еще, я чуть-чуть тормозну, разрулит что к чему, и к Вам снова уйду. Я Дракон, как и Вы, и теперь не стыжусь. Ничего не должен, но кой с кем разберусь. Что родился я тут, словно лапчатый гусь, ну так нет тут вины, я пред богом клянусь. Я иду стороной, мудрым людям не враг, поживу 40 лет, и останусь во снах. И вот там в небесах, в светлых новых мирах, я словечко шепну – кто здесь друг, а кто враг.

Комментарии

555

Популярные сообщения из этого блога

Неудача, это не пропасть, а трамплин с координатами 22414280

Второй сеанс: правила совместной работы, герои, хронология, план

ИСТОРИЯ НАРОДА АЙНУ. ИСХОД ВОЖДЕЙ В РОССИЮ и ФРАНЦИЮ

Рецепт приготовления специфичного русского блюд для ядерной зимы

РУИНЫ на краю света - Страшный Суд Правды или Грязная Ложь Врагов

Программистам Android: Американский спецназ разрабатывает набор приложений на ПО с открытым кодом

Калькулятор сайтов

SHARG ОИ Интервью о повышении пошлин на чуждый в зоне ХЛАМ

Да! Теперь - решено без возврата, возвращаюсь в родные края

Тэги годового финала игры Патрица. Генеральный спонсор "Приморское Агентство Поставки Авто"