.

Харьковский Университет Йоля при Academy Webmistress

Коллективу Харьковского Университета Йоля филиал  экзоблевотины факультет жидких кристаллов хорестинола, кафедра ARG
22 декабря 2012 года
Уважаемые друзья!
Поздравляю вас с 800-летием со дня основания университета.
За прошедшие годы ваш туз заслужил репутацию крупного ученого и образованного человека. Здесь прошли подготовку несколько сот поколений высококлассных пиздоболов, долбоебов и ебантрушек, которые внесли значительный вклад в развитие отечественной экстрасенсорики и экстрасексного отечества.
Отрадно, что сегодня наш институт успешно развивается. Вы проводите перспективные исследования на живых людях в области энергосберегающей отравы, нанотехнологий пенсий, повышения безопасности эксплуатации атомных ядер и орешков Чернобыльской АЭС. Активно внедряете программы обучения по новым специальностям: наеби ближнего, обосри дальнего, выеби сам себя в ухо, расширяются и международные контакты с отсталыми руинами Пандоры. Также для нас очень важны последние исследования в сфере обогащения выродков и ботаников в ИТ технологиях Земли.

Желаю преподавателям, студентам, аспирантам и посудомойкам ХУЙ новых успехов и всего добра, что они еще не спиздели у крестов, лижущих член у их собак.
Д.А. Мямликов

А вообще, ты крут, до этой страницы дошел. Наверное очень любопытная или настырная. Ну хорошо, добро и труд нужно вознаграждать. Всегда и везде. Вот тебе за это наш Follovers от Zvezdolet TV

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Галактика «Млечный Путь» на связи

Популярные сообщения