.

Новая песня Аллы Пугачевой про дочку, Кристину Орбакайте, специально для Ксении Собчак. ВИДЕО ТОЛЬКО НИКОМУ НЕ РАССКАЗЫВАЙТЕ!!!


Каждый Ludens имеет право на свободу мысли, совести, религии и науки; это право включает свободу менять свою религию или убеждения Homo Ludens и свободу исповедовать свою религию или убеждения как единолично, так и сообща с другими, публичным или частным порядком в учении, богослужении и выполнении религиозных и ритуальных обрядов. Всемирная Декларация Прав малых народов. ООН Принята на саммите АТЕС 21 декабря 2012 г Хайшенвей 
 ВНИМАНИЕ. BYD Представителям Homo Ludens запрещено публиковать ссылки на кибер-социальный портал Zvezdolet.TV в открытом mp3D коде планеты Земля (Интернет) за исключением представителей Homo Sapiens ENTP социотипа 
ВНИМАНИЕ. Информация, Zvezdolet TV предназначена ТОЛЬКО ДЛЯ HOMO LUDENS, ДОСТИГШИХ СОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО ВОЗРАСТА. и ознакомленных с INFO обычаями делового оборота. 
 ВНИМАНИЕ. Информация Zvezdolet TV предназначена ТОЛЬКО ДЛЯ HOMO LUDENS, ИСПОВЕДУЮЩИХ ПРИНЦИПЫ ОРТОДОКСАЛЬНОЙ ТОЛЕРАНТНОСТИ. Если Вы являетесь сторонником или приверженцем углеродного шовинизма, одной расы, культуры, религии, народа,, философской или мировоззренческой доктрины сциентизма, рекомендуем Вам не играеть в ARG игры. 
 ВНИМАНИЕ. Информация Zvezdolet TV НЕ НАХОДИТСЯ В ЮРИСДИКЦИИ России, Северной Кореи, Украины или Арабской Дмахарии. Поэтому защитой своих прав на этом портале, автор занимается всеми, в том числе и законными методами.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Галактика «Млечный Путь» на связи

Популярные сообщения