.

Новости Домашнего ареста

Какую проблему решает ваша идея?*
Сегодня медикаментозные препараты являются очень важным элементом в системе социального обеспечения жизни граждан всех стран мира. При этом цена на лекарства зачастую является для многих семей вопросом жизни и смерти не только в фигуральном, но и в реальном смысле этих слов. Использование дженериков призвано обеспечить малоимущих граждан лекарственными продуктами по доступным ценам без снижения качества самих этих лекарств. Предоставление информации по этой группе в сети Интернет позволит взрослым и детям получат более лучшую медицинскую помощь. 


Каков размер потенциального рынка для вашей идеи в России? Каковы перспективы идеи на международном рынке?
В России достаточно большое количество людей испытывают финансовые трудности и не могут себе позволить даже в случае медицинской необходимости закупать нужные им лекарства. Количество людей, которые могут себе позволить не обращать внимание на цену медикаментов составляет порядка 4%. Пользователей Интернет сейчас в России порядка  16%, таким образом рынок пользователей дженериков сегодня составляет 75% пользователей Интернета. Учитывая, что обеспеченные слои подключаются к сети в первую очередь, можно утверждать, что дальнейший рост Интернета будет происходить за счет менее обеспеченных слоев, которые в свою очередь как раз и заинтересованны в пользовании дженериками. На международном рынке спрос на информацию о дженериках будет возрастать с ростом подключения к сети Интернет пользователей из развивающихся стран и стран БРИК.   




Кто целевой потребитель вашего решения?*



Целевые потребители информации о дженериках - средне и малообеспеченные слои населения. Внутри этой группы можно выделить группу лиц престарелого возраста, инвалидов, а также беременных женщин и кормящих матерей.   Как самостоятельную группу можно отметить фирмы и предприятия, непосредственно поставляющие лекарственные препараты в розничную сеть. 


В чем принципиальное преимущество вашей идеи по сравнению с другими решениями, существующими на рынке сегодня?*


Сегодня в российском сегмента Интернета нет сайта, специализирующегося на предоставлении информации о дженериках. Большинство такого контента предоставлено компаниями посредниками - электронными магазинами, занимающимися продажей афродизиаками, виагры и попперсов. Зачатую такое соседство способствует не расширению осознанного использования дженериков, а наоборот, дискредитирует это понятие в глазах потребителей и пользователей. Это вызвано тем, что для целевых групп потребителей этой информации, очень важно, от имени какой организации предоставляются сведения. 


Какие тендеции убеждают вас, что рынок для вашей идеи существует сегодня или в будущем?*




Автор видит три тенденции, способствующие росту потребительских запросов данных о дженериках. 
1. Дальнейший рост количества Интернет пользователей за счет менее обеспеченных слоев населения.
2. Дальнейший рост потребности Интернет пользователей в достоверной информации, не ангажированной теми или иными коммерческими или государственными структурами.
3. Дальнейший рост количества номенклатуры и ассортимента дженериков.


Новые водительские права в России начнут выдавать с марта






ФАКТ В 2011 году у российских водителей появятся новые права, сообщил Главный государственный инспектор безопасности дорожного движения Российской Федерации генерал-полковник милиции Виктор Кирьянов. А кто не будет ими пользоваться, тех под домашний арест.






На японском острове Сахалин на автодорогу сошла лавина


Ограничения для движения автотранспорта на утро 9 декабря введены лишь в Томаринской префектуре, рассказал корреспонденту NHK дежурный Сахавтодора. А кто будет злоупотреблять, тех под домашний арест.






Ford представила свой электромобиль Ford Focus Pokus


В прошедшую пятницу Генри Форд, на международной выставке электроники в Сколково был представлен новый автомобиль, которому не нужен бензин, электричество и дрова - экологически чистая версия популярной модели "Focus" - "Ford Focus Pokus". А кто не будет ими пользоваться, тех под домашний арест.






Зимние прививки для чиновников скоро станут обязательными


МКАТавтодор ускорил разработку изменений в ПДД и ППШ, согласно которым чиновники на больших автомобилях будут обязаны пройти вакцинацию от птичьего гриппа, коровьего бешенства и человеческой совести. А кто не будет колоться следователю, тех под домашний арест, а в некоторых случаях будем использовать цепи.






Hyundai представит в Пхеньяне прототип компактного кроссовера


Компания Hyundai опубликовала эскизы прототипа нового трехдверного кроссовера, получившего рабочее название HCD-12 Curb. А кто не будет в Северной Корее им пользоваться, тех под домашний арест.






Вождение кабриолета наносит вред здоровью соседей


Вождение кабриолета наносит серьезный вред здоровью водителя Lada Opriori Caldina, так как из-за этого ухудшается слух, вкус и пищеварение человека, живущего ниже по социальной лестнице. .






Auditor представит новый "купцеобразный" диван к концу света в 2012 году


Компания Auditor планирует представить "купцеобразный" диван на бензине A9 в начале 2012 - конце 2016года. Диван может выполнять функцию "лежана", "волыны" и "седана".






В Томске на Рождественском полумарафоне установлен новый рекорд подъезда


Прибежавшие из США, Германии, Великобритании, Франции и Казахстана, собрались в ночь Рождества Христова, на финише в Томске, чтобы выявить самых отважных среди спортсменов, тренеров и болельщиков команды "Спартак".






Датчане воруют бензин в России под чужими фамилиями и номерами


В Дании жулики крадут регистрационные автомобильные номера, чтобы с их помощью затем воровать на заправках России бензин, керосин и дрова, в этом признался основатель сайта Wikileaks, находясь под домашним арестом.






Нарушители ЖКХ опасаются инспекторов, видеокамер и арабских домовых.


В обеспечении безопасности космических перелетов и дорожного движения, 16 образцово показательный домовой комитете имени "ГосАвтоИнспекции" делает ставку на современные видеоигры системы реального времени - TRON .






Merin Bams показал купе на базе SS


Кое кем предполагается, что изначально ожидаемое появление новостей о возможном в будущем прекращении выпуска самой мощной версии этой модели связано с подготовкой нового поколения MLM Cla$$, которое, как ожидается, будет рассекречено ближе к лету текущего года, когда все почитатели внесут по... на общую сумму 893 млн. йен.






Lada Priora подвергается суровой критике европейцев и азиатов России.


Отческий Папин автомобиль Lada Priora Kanari, продажи которого стартовали в авиасалонах Автобазы при Начальнике Транспортного Цеха Кремля в Европе, подвергся суровой критике жителей Старого Света, выживших после испытания Коллайдера.


Портрет Дэвида продается через Интернет аукцион "Ebaye, ebaye и еще раз ebaye"
Кабриолет и портрет Дэвида работы робота Бекхэма модели Porgat (телефон для справок^ 911, спросить "Convertible Turbo") выставлен на аукционе за 2 Чемпионата Мира по футболу.










Crystall Group (Япония) надеется в 2111 г. выплатить все долги США и Канады


Президент Ассоциации американских автопроизводителей Tron GRUpp, коммисар Серджио Марчионне дал показания, что одна из компаний Японии надеется в 2111г. выплатить все государственные долги за власти США и Канады Комиссара выпустили под домашний арест






Владивосток 2012. Почта подготовила к открытию форума APEC "Армагедон"


Новинки полиции, автоматы Scion дожидаются открытия выставки "Айну в истории России" в чехлах Подъему настроения организаторов и участников способствует рост автопродаж подержанных автомобилей из России на американском авторынке по итогам нового года на 11% до 116 млн. автомобилей и запчастей к ним.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Галактика «Млечный Путь» на связи

Популярные сообщения