.

Новости Домашнего ареста

Новости Домашнего ареста
ФАКТ В 2011 году у российских водителей появятся новые права, сообщил Главный государственный инспектор безопасности дорожного движения Российской Федерации генерал-полковник милиции Виктор Кирьянов. А кто не будет ими пользоваться, тех под домашний арест
Ограничения для движения автотранспорта на утро 9 декабря введены лишь в Томаринской префектуре, рассказал корреспонденту NHK дежурный Сахавтодора. А кто будет злоупотреблять, тех под домашний арест.
В прошедшую пятницу Генри Форд, на международной выставке электроники в Сколково был представлен новый автомобиль, которому не нужен бензин, электричество и дрова - экологически чистая версия популярной модели "Focus" - "Ford Focus Pokus". А кто не будет ими пользоваться, тех под домашний арест
МКАТавтодор ускорил разработку изменений в ПДД и ППШ, согласно которым чиновники на больших автомобилях будут обязаны пройти вакцинацию от птичьего гриппа, коровьего бешенства и человеческой совести. А кто не будет колоться следователю, тех под домашний арест, а в некоторых случаях будем использовать цепи.
Компания Hyundai опубликовала эскизы прототипа нового трехдверного кроссовера, получившего рабочее название HCD-12 Curb. А кто не будет в Северной Корее им пользоваться, тех под домашний арест
Вождение кабриолета наносит серьезный вред здоровью водителя Lada Opriori Caldina, так как из-за этого ухудшается слух, вкус и пищеварение человека, живущего ниже по социальной лестнице. .
Компания Auditor планирует представить "купцеобразный" диван на бензине A9 в начале 2012 - конце 2016года. Диван может выполнять функцию "лежана", "волыны" и "седана". 
Прибежавшие из США, Германии, Великобритании, Франции и Казахстана, собрались в ночь Рождества Христова, на финише в Томске, чтобы выявить самых отважных среди спортсменов, тренеров и болельщиков команды "Спартак".
В Дании жулики крадут регистрационные автомобильные номера, чтобы с их помощью затем воровать на заправках России бензин, керосин и дрова, в этом признался основатель сайта Wikileaks, находясь под домашним арестом.
В обеспечении безопасности космических перелетов и дорожного движения, 16 образцово показательный домовой комитете имени "ГосАвтоИнспекции" делает ставку на современные видеоигры системы реального времени - TRON  .
Кое кем предполагается, что изначально ожидаемое появление новостей о возможном в будущем прекращении выпуска самой мощной версии этой модели связано с подготовкой нового поколения MLM Cla$$, которое, как ожидается, будет рассекречено ближе к лету текущего года, когда все почитатели внесут по... на общую сумму 893 млн. йен.
Отческий Папин автомобиль Lada Priora Kanari, продажи которого стартовали
в авиасалонах Автобазы при Начальнике Транспортного Цеха Кремля
в Европе, подвергся суровой критике жителей Старого Света, выживших
после испытания Коллайдера.
Портрет
Дэвида продается через Интернет аукцион "Ebaye, 
e
baye и
еще раз ebaye"

Кабриолет и портрет Дэвида работы робота Бекхэма модели Porgat
(телефон для справок^ 911, спросить "Convertible Turbo")
выставлен на аукционе за 2 Чемпионата Мира по футболу.
Президент Ассоциации американских автопроизводителей Tron GRUpp, коммисар  Серджио Марчионне дал показания, что одна из компаний Японии надеется в 2111г. выплатить все государственные долги за власти США и Канады Комиссара выпустили под домашний арест
Новинки полиции, автоматы Scion дожидаются открытия выставки "Айну в истории России" в чехлах Подъему настроения организаторов и участников способствует рост автопродаж подержанных автомобилей из России на американском авторынке по итогам нового года на 11% до 116 млн. автомобилей и запчастей к ним. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Галактика «Млечный Путь» на связи

Популярные сообщения