.

RekLAMA Russian CEO $IO $EO - от $100

RekLAMA

Уже все понимают, что Азия обгоняет Северную Америку и становится самым крупным рекламным рынком "вскоре после 2014 года", считают эксперты. По прогнозам аналитиков, расходы на рекламу в странах Азиатско-Тихоокеанского региона достигнут к тому времени $173,2 миллиарда. В текущем году рост мирового рекламного 6рынка составит 12%, его объем увеличится до 62 миллиардов долларов. При этом к 2014 году около 17% всех затрат на рекламу в медиа будет приходиться на онлайн сегмент.Замедление темпов экономического роста способствовало "перетеканию" средств, потраченных на рекламу в цифровых медиа, в такие страны, как Китай, Индия и Бразилия. В частности, рекламный рынок стран Азиатско-Тихоокеанского региона имеет более сильные результаты по сравнению с другими регионами благодаря увеличению потребительских расходов в Китае и Индии.

От клиентов поступает все больше вопросов касательно того, как правильно потратить средства на цифровую рекламу, ведь это не просто вывешивание рекламного баннера, надо заинтересовать потребителя. Прогнозы говорят, что затраты на онлайн рекламу в Азиатско-Тихоокеанском регионе в 2014 году составят 22,2 миллиарда долларов, или 22,9% от мирового рынка онлайн рекламы. Рынок рекламы в странах Западной Европы будет восстанавливаться низкими темпами после того, как в 2009 году он "сжался" на 12,4%. Дальше доля Западной Европы в мировом рекламном рынке будет только снижаться в предстоящие годы. В Северной Америке, рекламный рынок которой по состоянию на текущий момент является крупнейшим в мире, в 2014 году реклама даст 190,6 миллиарда долларов, или 33,8% мирового рынка.

Рынок рекламы в странах Центральной и Восточной Европы к 2014 году вырастет до 23,1 миллиарда долларов. Лидерами роста рынка в текущем, 2012 году, станут регионы Ближнего Востока, Африки и Латинской Америки. Рынок рекламы Ближнего Востока и Африки вырастет в текущем году на максимальную среди всех регионов величину - 11,4%, до 14 миллиардов долларов. Второй регион по темпам роста рекламного рынка - Латинская Америка, увеличение на 9,4%. К 2014 году рынок онлайн рекламы Латинской Америки вырастет более чем в два раза, если конечно Америка переживет 2012 год.



Рекомендуемая литература


Заявку на рекламу Вашего сайта, портала, блога в сети Интернет оставьте через форму комментариев на этой странице. Минимальный бюджет - $100 СПАСИБО 

Популярные сообщения