.

Официальный сайт знакомств - дом 2 в онлайне для любого бизнеса

Официальный сайт знакомств - дом 2 в онлайне для любого бизнеса, но особенно это верно для предприятий малого и среднего бизнеса. 
Официальный сайт знакомств - дом 2 в онлайне для любого бизнеса 


ПЕРВЫЙ прототип стандартного корпоративного сайта. Он акцентирует внимание на основном контенте и функционале. Пользователь начинает осмотр с логотипа, коллажа и меню, далее спускается к преимуществам компании. Основной фокус внимания сосредоточен на коллаже, который визуально информирует о продукте, и меню. Далее в поле зрения попадает информация о преимуществах товара и акциях компании. Блок «акции» используется для оперативного обновления информации на сайте. Преимуществом прототипа является его актуальность – с первых секунд пользователь получает информацию о предложениях на текущий момент. Недостаток: прототип работает только в том случае, если информация в каждом блоке сжата до основных, кратких, понятных, хорошо читаемых тезисов.

Официальный сайт знакомств - дом 2 в онлайне для любого бизнеса 

ВТОРОЙ прототип рекомендуется для дизайна с большой графикой. Основные акценты: коллаж, слоган и меню. Блок «слоган» можно оперативно обновлять на фразы, побуждающие к покупке, например, «лучший клиентский сервис 2012 года», «запишитесь на бесплатную консультацию», «бесплатная доставка». Зоны фокусировки позволяют сосредоточить внимание на контенте, функционале и коллаже. Такой баланс затрагивает как эмоциональную, так и рациональную сферы посетителя.

Официальный сайт знакомств - дом 2 в онлайне для любого бизнеса 


ТРЕТИЙ прототип лишен графики, почти все пространство занимает контент. Основное внимание пользователей сосредоточено на меню, преимуществах товара и новинках. Далее пользователь акцентирует внимание на системном меню, которое содержит информацию для партнеров: миссия, история, правила сотрудничества. Данный вариант подходит для ресурса электронной коммерции. Специально для этой цели созданы оперативно обновляемых блоки, выполняющие функции «интернет-витрины».

По структуре изготовления, сайты бывают трех типов.
  1. Делаются силами своего IT отдела. Доморощенные сайты. Обходятся очень дешево вначале и очень дорого потом.
  2. Сайты на СRM системе Битрикс 1С. Аналогов в России нет. Быстро и выгодно средне и долгосрочной перспективе. Приемлемая цена.
  3. Авторские стильные сайты, изготовленные силами профессиональных сторонних разработчиков типа Артемия Лебедева. Дорого вначале, но эффективно в долгосрочной перспективе. При дальнейшем грамотном Интернет продвижении
Сравнительно быстро и недорого корпоративные сайты с использованием системы Битрикс -1С. Это единственная система, синхронизированная с 1С, поэтому если Вы не хотите в случае успеха иметь штат из 20 бухгалтеров - заказывайте сразу у профессионалов. По индивидуальным заказам собственников, частных предпринимателей и VIP - ТОР менеджеров: Генеральных директоров, Президентов, СЕО изготавливаются частные авторские блоги. Цена от 8.930 рублей до $893.000 (Звездный блог). 

Продвижение продукции / услуг к потребителю.
Продвижение продукции, товаров и услуг лучше всего делать с использованием ARG технологий, мало известных в России, но эффективно работающих на Западе и Востоке от нее.

Пишите Ваши вопросы и запросы прямо здесь, к Комментариях

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Галактика «Млечный Путь» на связи

Популярные сообщения